Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Blick auf Steyr an der Donau, signiert, datiert: Igo Pötsch (19)26, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 39 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Igo Pötsch
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |