Klemens Brosch
(Linz 1894-1926) Zwei Telegraphenarbeiter, signiert, datiert: Klemens Brosch (19)26, Radierung, Plattengröße ca. 30 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 45 x 41 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
EUR 1.800,-
- Startpreis:
Klemens Brosch
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |