Ferdinand Gatt
(Innsbruck 1847-1909 Brixen) Kloster Säben in Südtirol, signiert: F. Gatt, rückseitig bezeichnet und signiert: Säben von Norden, aufgenommen und gemalt von F. Gatt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Ferdinand Gatt
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |