Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Linz Altstadt, unten signiert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, nummeriert 22/100, ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: