K. Benesch
(Mitte 20. Jh.) Der Reichenstein, rechts unten signiert: K. Benesch, Rückseite mit betiteltem Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 101 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
K. Benesch
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |