Mino Argento *
(Italien 1927 geb.) Südliche Küstenlandschaft mit Booten, rechts unten signiert: Mino, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 129 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mino Argento *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |