Heinrich Walcher *
(Wien 1947 geb.) Azteke, rechts unten signiert: H. Walcher, Öl/Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Blattrand beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 750,-
Heinrich Walcher *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |