Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite zweifach signiert, datiert Vopava 92, Mischtechnik auf Leinwand, 200 x 160 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
17.05.2018 - 18:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-
Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |