Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
„Der schwarze Schuh“, signiert, datiert Anzinger 87, Eitempera, auf Papier, auf Karton, 35 x 44 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Six Friedrich, München
Privatsammlung, Österreich
17.05.2018 - 18:00
EUR 5.462,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: