Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
„Data live“, auf der Rückseite signiert, datiert Hubert Scheibl 2006/7 sowie betitelt, Öl auf Leinwand, 122 x 150 cm, auf Metallspannrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Privatsammlung, Deutschland
17.05.2018 - 18:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Privatsammlung, Deutschland
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |