Norbert Schwontkowski *
(Bremen-Blumenthal 1949–2013 Bremen)
Stuhl, 2009, auf der Rückseite signiert, datiert Schwontkowski 2009, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt
Provenienz:
CFA Gallery, Berlin (Stempel und Etikett auf der Rückseite)
Galleria Rauci/Santamaria, Neapel (mit Fotozertifikat und Etikett auf der Rückseite)
Privatsammlung, Italien
17.05.2018 - 18:00
EUR 11.875,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Norbert Schwontkowski *
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |