Cristiano Pintaldi *
(Rom 1970 geb.)
Donna, 2007, auf der Rückseite signiert und datiert Pintaldi 2007, Acryl auf Leinwand, 115 x 155 cm, auf Keilrahmen
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Imago Art Gallery, Lugano
Europäische Privatsammlung
17.05.2018 - 18:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Cristiano Pintaldi *
(Rom 1970 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Imago Art Gallery, Lugano
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |