Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918–2006 Mailand)
Urlo, 1996, auf der Rückseite signiert Rotella, datiert und betitelt, mit Maßangaben, Decollage auf Leinwand, 34,5 x 26,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
17.05.2018 - 18:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918–2006 Mailand)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |