Ettore Spalletti *
(Cappelle sul Tavo 1940 geb.)
Disegno n. 54, 1968, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt disegno n. 54 „carta incisa“ Spalletti Ettore 1968, geschlitztes Papier, 47,5 x 47,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
17.05.2018 - 18:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Ettore Spalletti *
(Cappelle sul Tavo 1940 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |