Tano Festa *
(Rom 1938–1987)
Senza titolo (Particolare da Michelangelo), 1978, auf der Rückseite signiert, datiert Festa 78, Acryl auf Leinwand, 140 x 40 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Studio Soligo, Rom, Archiv-Nr. 7854/R480, signiert von Francesco Soligo
Provenienz:
Finarte-Semenzato, Venedig, 20. Januar 2007, Los 522 (mit Zertifikat)
Privatsammlung
17.05.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
Tano Festa *
(Rom 1938–1987)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |