Sergio Lombardo *
(Rom 1939 geb.)
Gesti tipici (David Rockefeller), 1960–61, signiert und datiert 1960–61, auf der Rückseite signiert, datiert, Emailfarbe und Kohle auf Papier auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Fontanella Borghese, Rom
Europäische Privatsammlung (dort Anfang der 2000er Jahre erworben)
Ausgestellt:
Rom, Sergio Lombardo. Gesti Tipici 1960–63 Galleria Fontanella Borghese, Rom, April-Mai 1995
17.05.2018 - 18:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Sergio Lombardo *
(Rom 1939 geb.)
Provenienz:
Ausgestellt:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |