Renato Mambor *
(Rom 1936–2014)
Senza titolo, 1965, signiert und datiert Mambor 65, Tempera und Tintenstempel auf Papier, 50 x 70 cm
Provenienz:
Galleria dell’Oca, Rom (rückseitig Etikett)
Privatsammlung, Italien
17.05.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Renato Mambor *
(Rom 1936–2014)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |