Adolf Luther *
(Uerdingen 1912–1990 Krefeld)
Ohne Titel, Multiple, signiert und datiert Luther 86, Linse, Plexiglas, 23 x 17 x 4 cm
17.05.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Adolf Luther *
(Uerdingen 1912–1990 Krefeld)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |