Tom Sachs
(New York City 1966 geb.)
Big Mac Box, 2007, auf der Unterseite signiert, datiert und nummeriert 14/20 sowie mit der Nummer 1454 bezeichnet, synthetische Polymerfarbe und Krylon-Farbe auf Bronze, 8,5 x 13,5 x 12,5 cm
Provenienz:
Galerie Thaddaeus Ropac, London/Paris/Salzburg dort vom heutigen Besitzer erworben
17.05.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Tom Sachs
(New York City 1966 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |