Alex Katz
(Brooklyn/New York 1927 geb.)
White Roses, 2014, signiert Alex Katz, Farbsiebdruck auf Velin, PP 1/4 neben der Edition von 50 Exemplaren, 108 x 217 cm, gerahmt
17.05.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 28.000,-
Alex Katz
(Brooklyn/New York 1927 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |