Robert Clark Indiana *
(New Castle, Indiana, 1928 geb.)
Numbers 0–9, 1968, jeweils signiert, datiert Robert Indiana 68, Siebdruck in Farbe, Nr. 18 aus der Edition von 125 Exemplaren, Darstellungsgröße 59,5 x 50 cm, Blattgröße 64,7 x 50 cm
17.05.2018 - 18:00
EUR 27.310,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
Robert Clark Indiana *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)