Jorrit Tornquist *
(Graz 1938 geb., lebt und arbeitet bei Bergamo)
Ohne Titel, 1970, auf der Rückseite signiert, datiert 1970 mit Widmung an Gianni Colombo, Acryl auf zwei Leinwänden auf Karton, 37 x 65 cm, in Künstlerrahmen
Provenienz:
Sammlung Gianni Colombo, Mailand (Geschenk des Künstlers)
Europäische Privatsammlung
17.05.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Jorrit Tornquist *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |