Elio Marchegiani *
(Syrakus 1929 geb.)
Ohne Titel, 1977, auf der Rückseite signiert und datiert 1977, Gold auf schwarzer Tafel, 21 x 21 cm, in Künstlerrahmen
Provenienz:
Sammlung Carola Pandolfo Marchegiani (auf der Rückseite Klebezettel und Beschriftung)
Europäische Privatsammlung
17.05.2018 - 18:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Elio Marchegiani *
(Syrakus 1929 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |