Angelo Savelli *
(Pizzo Calabro 1911–1995 Dello/Brescia)
Ohne Titel, 1971, auf der Rückseite signiert und datiert 1971, Acryl auf Leinwand, 64,5 x 53 cm, gerahmt
Die vorliegende Arbeit ist im Archivio Angelo Savelli unter der Nr. 71–005 registriert. Ein von Luigi Sansone ausgestelltes Fotozertifikat (16. Mai 2017) liegt bei.
Provenienz:
Galleria d’arte Niccoli, Parma
Kodama Gallery, Osaka
Europäische Privatsammlung
17.05.2018 - 18:00
EUR 42.500,-
- Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 32.000,-
Angelo Savelli *
Provenienz:
Kodama Gallery, Osaka
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |