Paula Swinnen *
(Brüssel 1964 geb.)
Couchtisch mit Vögeln, Libellen, Seerosen, einem Salamander, einer Schnecke und einem Skarabäus, mit Singvogel, schwarz- und goldpatinierte Bronze, signiert und datiert Swinnen 2017, 154 x 87 x 45 cm, Glas: 12 mm
17.05.2018 - 18:00
EUR 16.386,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Paula Swinnen *
(Brüssel 1964 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- VL-Perkussionsrevolver, F. Pietta - Italien ('FAP'), Mod.: Remington 1858 New Model Army, Kal.: .44",
- 1 Paar Eivasen,
- Paar Kerzenleuchter
- Trembleusen-Tasse mit Deckel, Deutschland
- .gestempelt/**/Poststück - Großbrit. Partie Dubl. meist Elisabeth II - u.a. Firmen - Vorausentwertungen Zusammendrucke etc.,