Arman *
(Nizza 1928–2005 New York)
Ohne Titel, 2001, signiert Arman, zerschnittene Saxophone und Acryl auf Leinwand, 89 x 59 cm, Perspexbox-Rahmen
Provenienz:
Galerie Il Castello, Adria
Privatsammlung, Italien
17.05.2018 - 18:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Arman *
(Nizza 1928–2005 New York)
Provenienz:
Galerie Il Castello, Adria
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |