Getulio Alviani *
(Udine 1939–2018 Mailand)
Superficie a testura vibratile, 1972, rückseitig signiert getulio alviani – Superficie a testura vibratile „diagonale”, 1972 studio, gebürstetes Aluminium auf Holz, 18 x 18 cm
Fotozertifikat des Künstlers, datiert 9.5.91
Provenienz:
Vom jetzigen Besitzer direkt vom Künstler erworben
Privatsammlung, Italien
17.05.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 8.000,-
Getulio Alviani *
(Udine 1939–2018 Mailand)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |