Edoardo Landi *
(San Felice sul Panaro 1937 geb.)
Superficie B. S. N., 1961/1964, rückseitig signiert, datiert und betitelt Edoardo Landi Superficie B. S. N. 61, 1961–64 und mit dem Stempel des Gruppo N, überlappende Transparentpapierstreifen auf Holz, 75 x 75 cm, gerahmt
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
17.05.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Edoardo Landi *
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |