Gianfranco Zappettini *
(Genua 1939 geb.)
Tavola B51, 1965, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt Zappettini B51, 1965 mit einer Widmung, Öl auf Leinwand, 35 x 35 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Archivio opera Gianfranco Zappettini, Archiv-Nr. 1965.002. TE, datiert 28/4/2016 und vom Künstler signiert
Provenienz:
Galleria La Polena, Genua
Galleria Sincron, Brescia (rückseitig Stempel)
Il Cenobio, Mailand (rücks. mehrere Stempel)
Privatsammlung, Italien
17.05.2018 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Gianfranco Zappettini *
(Genua 1939 geb.)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Galleria La Polena, Genua
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |