Brigitte Kowanz *
(Wien 1957 geb.)
SEK, Objekt Lichtmeter, signiert, datiert B. Kowanz 89, Lack, Neonröhre, Metall, 99 x 5 x 8,5 cm
17.05.2018 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Brigitte Kowanz *
(Wien 1957 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |