Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.)
Flötenspieler, 1984, auf der Rückseite signiert und datiert Fetting 84 und mit Zauberflöte bezeichnet, Öl auf Leinwand, 274 x 214 cm
Provenienz:
Studio d’Arte Cannaviello, Mailand (rückseitig Stempel)
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
17.05.2018 - 18:00
EUR 47.500,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.)
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |