Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Pittore con sciarpa, 2003, signiert, Öl auf Leinwand, 105 x 89 cm (mit Rahmen), 80 x 60 cm (ohne Rahmen), in Künstlerrahmen
Provenienz:
Galleria Tega, Mailand
Europäische Privatsammlung (dort erworben)
Ausgestellt:Mailand, Sandro Chia, Galleria Tega, 2003, Ausst.-Kat. S. 22-23 mit Abb.
17.05.2018 - 18:00
EUR 23.750,-
- Schätzwert:
EUR 17.000,- bis EUR 25.000,-
Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Provenienz:
Galleria Tega, Mailand
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |