Paul Jenkins
(Kansas City 1923–2012 New York)
Phenomena Stand+Deliver, 1989/1990, signiert Paul Jenkins, rückseitig signiert, datiert und betitelt Paul Jenkins-Phenomena Stand+Deliver 1989/1990, Acryl auf Leinwand, 173 x 95 cm, gerahmt
Provenienz:
Meeting Art, Vercelli, 20. November 2010, Los 538
Europäische Privatsammlung
17.05.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 28.000,-
Paul Jenkins
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |