Agenore Fabbri *
(Pistoia 1911–1998 Savona)
Ohne Titel (Rotture), Anfang 1960er, auf der Rückseite signiert und datiert 60, Holz, 208 x 69,5 x 2 cm, gerahmt
Zu diesem Werk liegt ein von Luca Fabbri ausgestelltes Fotozertifikat (Rom, 17. November 2009) vor.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
17.05.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Agenore Fabbri *
(Pistoia 1911–1998 Savona)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |