Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Ohne Titel, signiert Miotte, auf der Rückseite signiert und datiert miotte 62, Öl auf Leinwand, 115,5 x 88,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
17.05.2018 - 18:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |