Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen, Deutschland)
Tableau clous, 1970, auf der Rückseite signiert, datiert, Mischtechnik auf Karton, 50 x 50 cm, gerahmt
Die vorliegende Arbeit ist im Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, unter der Nr. TCLR07-1000181323 registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Galleria Centro, Brescia (rückseitig Etikett)
Europäische Privatsammlung
17.05.2018 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 8.500,-
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |