Leo Erb *
(St. Ingbert 1923–2012 Kaiserslautern)
Linienbild, 1971, signiert, datiert erb 71, Acryl auf Stoff, 120 x 120 cm, gerahmt
Provenienz:
Nachlass des Künstlers – direkt von der Familie des Künstlers an den jetzigen Besitzer
17.05.2018 - 18:00
EUR 16.386,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Leo Erb *
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)