Leo Erb *
(St. Ingbert 1923–2012 Kaiserslautern)
Bologna + Sascha - Linienrelief, 1978, rückseitig signiert, datiert und betitelt Erb 78, Kordel, Farbe auf Faserplatte, 135,4 x 115 cm, Künstlerrahmen
Die Authentizität dieses Werkes wurde von Sigrid Wack (Galerie Wack, Kaiserslautern) mündlich bestätigt.
17.05.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Leo Erb *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |