Otto Piene *
(Bad Laasphe 1928–2014 Berlin)
“Wo Alu und Honig fließen“, 1972, signiert, datiert O Piene 72, Feuergouache, Aluminium, Siebdruck in Farbe, auf Karton, 99 x 64 cm, gerahmt
17.05.2018 - 18:00
EUR 35.503,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
Otto Piene *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)