12 Marionettenköpfe
1. Hälfte 20. Jh. Holz geschnitzt färbige Bemalung, Höhe ca. 9-14 cm. 1 Hand Länge 11 cm. teilweise mit Metallmontierungen berieben, bestoßen, kleine Teile fehlen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 11:12
- Startpreis:
12 Marionettenköpfe
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.04.2018 - 11:12 |
Besichtigung: | 19.04. - 30.04.2018 |