Engel
mit Tasche, Bogen und Pfeile, Metall bronziert, undeutlich bezeichnet, Aug. Moreau beschädigt, Flügel geklebt fehlt Teil des Bogens. Höhe 47 cm. 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 11:20
- Startpreis:
Engel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.04.2018 - 11:20 |
Besichtigung: | 19.04. - 30.04.2018 |