Paar Gürtelschnallen
Silber zus. 260,5 g Beschauzeichen Holland, Firmenstempel und Meisterzeichen A. Bonebakker & Zoon, Ende 1900bombiert, elypsenförmig Ziergravurøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 11:41
- Startpreis:
EUR 170,-
Paar Gürtelschnallen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.04.2018 - 11:41 |
Besichtigung: | 19.04. - 30.04.2018 |