6 Holzklappsessel,
Mitte 20. JH., Buchenholzkonstruktion mit Lattensitzen und Sprossenlehnen, tlw. monogarmmiert "MF", Alters und Gebrauchsspuren, 1 Sessel mit gebrochenen Stäben
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.04.2018 - 12:02
- Startpreis:
6 Holzklappsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.04.2018 - 12:02 |
Besichtigung: | 19.04. - 30.04.2018 |