Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hoher Markt, Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir, im Stock Luigi Kasimir Wien 1911, 21,5 x 28,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:23
- Startpreis:
EUR 70,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.04.2018 - 12:23 |
Besichtigung: | 19.04. - 30.04.2018 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: