Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Die Reisigsammlerin, im Hintergrund Klosterneuburg, Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir, ca. 25 x 24 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:27
- Startpreis:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.04.2018 - 12:27 |
Besichtigung: | 19.04. - 30.04.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-