Künstler 20. Jh.
Dreimaster auf Hoher See Öl auf Holz, bezeichnet J. Clark ca. 29 x 39 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:29
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.04.2018 - 12:29 |
Besichtigung: | 19.04. - 30.04.2018 |