Ess- bzw. Ausziehtisch,
um 1930/35, teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, Stegverbindung, integrierte Vergrößerungsplatten, 80 x 130 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
30.04.2018 - 12:45
- Startpreis:
Ess- bzw. Ausziehtisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.04.2018 - 12:45 |
Besichtigung: | 19.04. - 30.04.2018 |