Schreibtisch
im Barockstil 1. Hälfte 20. Jh. Nußholzausführung mit 2 Laden, lederbespannte Platteneinlage, 78 x 130 x 70 cm. Alters und Gebrauchsspuren Platte fleckig
30.04.2018 - 12:59
- Startpreis:
Schreibtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.04.2018 - 12:59 |
Besichtigung: | 19.04. - 30.04.2018 |