Diamant Smaragdring
Gold 580, Platinauflagen, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Smaragd ca. 1,40 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,1 g, RW 54, Smaragd mit OberflächenmerkmalenøG3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.05.2018 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 950,-
Diamant Smaragdring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck - Muttertagsauktion |
Datum: | 04.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 03.05.2018 |