Brillant Saphir Ring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Saphir ca. 1,30 ct, 3,9 g, RW 50, ein Diamant ausgeschartetøg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Brillant Saphir Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck - Muttertagsauktion |
Datum: | 04.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 03.05.2018 |
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- Systeme Glashütte
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI" (Euro 5)",